Как накрутить голоса

Зачем может понадобиться накрутить голоса на сайте?

Иногда общественное мнение нужно всего лишь немножко подтолкнуть в нужную сторону, для принятия какого-либо важного для вас решения. Зачем потом доказывать, что не хватило всего нескольких голосов, когда можно самому повлиять на исход голосования. Всегда помните золотое правило: победителей не судят.

Обидно, когда в действительно значимом для вас споре голоса примерно равны. Мучиться в догадках и ждать в неопределенности - удел неудачников. Вы же можете взять ситуацию в свои руки и просто немножко накрутить голоса на сайте, для того, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Вы можете сами придумать, для чего использовать столь мощный инструмент: романтический подарок своей половинке, изощренная месть или шикарный розыгрыш – все ограничено только вашей фантазией.

Конкурсы в интернете – это всегда сражение, прежде всего, технологий и интеллекта. Кто-то бегает по знакомым, умоляя их проголосовать, другой пишет тонны спама в социальных сетях, но у вас, в отличие от них, теперь есть простой инструмент, который позволит одержать победу без лишних нервов. Честная ли такая победа? Абсолютно. Об Александре Македонском, разрубившем Гордиев узел, до сих пор слагают легенды, хотя он поступил и не по правилам.

Чтобы накрутить голоса на сайте не нужно быть великим хакером – достаточно просто обратиться за помощью к нам.